Aucune nouvelle notification

Lot de 2 à 16 lampes extérieures LED à énergie solaire de 30 cm de haut

Lot de 2 à 16 lampes extérieures solaires

15,90 €
8,99 €
43% de réduction
Frais d'expédition: 2,99 €

En bref

Ces lampes solaires peuvent être plantées dans le sol et ainsi éclairer un chemin la nuit pour guider les passants

Détails du produit

  • Lot de 2 à 16 lampes extérieures solaires
  • Durée de la lumière : environ 8 heures
  • Étanche jusqu’à IP 44
  • Consommation max. : 0,06 Watt
  • LED à lumière blanche brillante
  • Équipé d’une tige avec poinçon pour insertion dans le sol
  • Dimensions : hauteur de 30 cm, diamètre de 5,3 cm
  • Matériau : plastique

Conditions

Livraison: €2,99 à régler en sus. Livraison en France métropolitaine seulement (hors DOM-TOM et Corse) sous 14 jours calendaires.
Votre Commande: Une fois le paiement effectué, une adresse de livraison sera demandée. Attention, elle ne pourra plus être modifiée après validation de votre commande.
Plus d'informations: Produits vendus par Groupon Goods Global Gmbh. Consultez la politique de retour Groupon Goods ainsi que les conditions générales et les conditions du droit de rétractation de 14 jours.

Groupon peut avoir besoin de partager des numéros de téléphone et des adresses électroniques avec ses fournisseurs et/ou des transporteurs pour faciliter la livraison d'une commande. Ils n'utiliseront ces informations que pour vous contacter afin de faciliter la livraison de la commande.